1)1,3^3x-2=3 (2) 16^x-4^x+1-14=0 решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Андрей.

1) (13/10)2*x-2=3, 169/100x-2=3, 100*169/100x-100*2=100*3, 169x-200=300,  169x=300+200,  169x=500,   x=500/169.

3)265x-16+1-14=0,  240X=13,  X=13/240