Найдите наибольшее и наименьшее значение функции y=x³ на отрезке [-1;2]


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Наташа.
E(f) =[-3;8]
1) y=x^3
y=-1^3
y=-3
2) y=x^3
y=2^3
y=8