Помогите задали Алгебру (3в -1)х(-5)+(4+в(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Алёна.

Если «х» это умножение, тогда так:

(3b-1)x(-5)+(4+b(-3)=

=-15b+5+(4-3b)=

=-15b+5+4-3b=

=-18b+9