5*(3-5x)^2-5*(3x-7)*(3x+7) помогите упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

(x - 3)(x - 7) - 2x(3x - 5)=(x^2)-10x+21-6(x^2)+10x=-5(x^2)+21 вроде так точно не помню.


Отвечает Якимов Андрей.
45-150х+125х²-45х²+35= 80-150х+80х²