Вычислите наиболее рациональным способом значение выражения \frac{12\cdot 37+12^{2}}{1,2\cdot

0,5+1,2\cdot 0,2} Напишите решение и ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Вика.

\frac{12\cdot 37+12^{2}}{1,2\cdot 0,5+1,2\cdot 0,2} =