1+с³=?разложить на множетили​


Ответы на вопрос

Отвечает Еркинбеков Абылай.
1+c^3=(1+c)×(1-1c+c^2)=(1+c)×(1-c+c^2)
Отвечает Бирюлин Артём.

1+c³=(1+c)(1-c+c²)

Ответ: (1+с)(1-с+с²)