Решить уровнение 14-х=7


Ответы на вопрос

Отвечает Осипенко Данила.
14 - x = 7 \\ x = 14-7 \\ x =  7
Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

х=7

Пошаговое объяснение:

14-х=7

х = 14-7

х = 7