Сумма нулей функции у=(х-1/√3+√2)(х-√3-√2) равна​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Павел.

y=(x-(1/\sqrt{3}-\sqrt{2}))(x-(\sqrt{3}+\sqrt{2}))\\1/\sqrt{3}+\sqrt{3}\\\frac{4\sqrt{3} }{3}