Чому доривнюе добуток коренив ривнянняx^2+15x+6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Перегудов Александр.

x²+15x+6=0

x₁ * x₂ = 6

Отвечает Сергеева Анастасия.

2 + 15x + 6 = 0

8 + 15x = 0

15x  =  - 8

x =  -  \frac{8}{15}