(3x^2-2,5y)^2=9x^4-?+6,25y^2 найдите"?" Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Анжелика.

(3x^2-2,5y)^2=9x^4+6,25y^2-15x^2y

Ответ:15x^2y.

(3x^2-2,5y)^2 - формула сокращенного умножения

(a-b)^2=a^2+b^2-2ab