Представьте виде многочлена -3b^3(b+2)(1-b)


Ответы на вопрос

Отвечает Имамутдинов Ильнар.

-3b³(b+2)(1-b)=-3b³(b-b²+2-2b)=-3b³(-b²-b+2)=3b^5+3b^4-6b³