45в квадрате-31 в квадрате или 44в квадрате -30в квадрате.Что больше


Ответы на вопрос

Отвечает Калдарбекова Улмира.
45^2 =2025
(-31)^2=961
44^2=1936
(-30)^2= 900
Ответ: 45^2