Решив уравнение, я получила следующие корни: x1 = π/2 + πn, π ∈ Z; x2 = πn/9, π ∈ Z; x3 = πn/2, π

∈ Z. Как найти среди них те, которые принадлежат промежутку (0; 2,5)?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Арсен.

РI =3.14; PI/2=3.14/2; PI/9=3.14/9