Найдите значениe выражения 45+0.6*(-10)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

45 + 0.6( - 10)^{2}  = 45 + 0.6 \times 100 =  \\  = 45 + 60 = 105
Ответ: 105
Отвечает Кармацкий Аарон.
45+0.6×(-10)^2=45+0.6×100=45+60=105

Ответ:105