√7-3в Обе цифры под одним большим корнем


Ответы на вопрос

Отвечает Рысь Лиза.

Ну просто 7-3= 4 в корне. Извлекаем корень =2 вроде так

Отвечает Радайкина Аля.

7-3=4 в корне

4-2=2

Корень:2