Как решить уравнение -1+8(7-6х)=2х+6


Ответы на вопрос

Отвечает Гесс Алиса.

-1+8(7-6x)=2x+6

-1+56-48x=2x+6

-48x-2x=6+1-56

-50x=-49

x=-49:(-50)

x=-0.98