Представь выражение 0,064g3 в виде степени произведения.


Ответы на вопрос

Отвечает Дуйсенбаева Маржан.

0,064q³ = (0,4 * q)³

Отвечает Сафронова Анна.

0,064g³=0,4³*g³=(0,4*g)³