Срочно Iog3(2х+1)^1/2=1


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.
Log(3)(2x+1)¹/²=1
1)2x+1>0
x>-1/2 ODZ
2)(2x+1)¹/²=3

((2x+1)¹/²)²=3²
2x+1=9
2x=8
x=4
3)4€ODZ
OTBET 4