Представьте данное выражение в виде суммы квадрата двух выражений 1)а^4+b^4+x^4+2a^2b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Усатова Полина.

а^4 + b^4 + x^4 + 2a^2b^2 = (а^4 + 2a^2b^2 + b^4) + x^4 = (a^2 + b^2)^2 + (x^2)^2

Отвечает Комарова Диана.
1)a^4+b^4+x^4+2a^2b^2 = (x^2)^2