6/13:9/26 ДАМ 54 БАЛЛА


Ответы на вопрос

Отвечает Зелимов Илнур.

\frac{6}{13}*\frac{26}{9}=\frac{2*2}{3}=\frac{4}{3} =1\frac{1}{3}

Отвечает Кошуняев Артур.

6/13*26/9=2*2/1*3=4/3