срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!первоначально упаковка печенья стоила 120 рублей на сколько дешевле она

обойдется покупателю если он приобритет печенье со скидкой 33%​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Антон.
120:100*(100-33)=80.4
120-80.4=39.6
Отвечает Сова Серёжа.

120:100 = 1.2 в 1%

1.2*33 = 39.6 р

она бойдётся на 39.6 р дешевле