НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ ДАМ 30 БАЛЛОВ!!!!!!! 18(a2)3 : a4 если a= 5/3


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

18(a²)³ : a⁴=18а⁶:а⁴=18а²=18*25/9=25*2=50