Найдите коэффициент c уравнения: 3x²+bx+c=0, если его корнями являются числа: 2/3 и -2. ТОЛЬКО

ОТВЕТ,РАСПИСЫВАТЬ НЕ НАДО,ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

b = -(-2+2/3) = 2-2/3 = 1 1/3

Отвечает Ахметьянов Артём.

b=4

c=-4

(мне нужно это написать чтобы ответ добавился)