(4-y+y^^-y^^^^^)(1-y)Преобразуйте произведение в многочлен стандартного вида ^-1 степень

^^-2степень ну вы поняли

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Артём.

(4 - y + y² - y⁵)(1 - y) = 4 - y + y² - y⁵ - 4y + y² - y³ + y⁶ = 4 - 5y + 2y² - y³ - y⁵ + y⁶