Алгебра Решите уравнение: (Х-3)^2-х(х+2,7)=9 9у^2-25=0


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Егор.

(Х-3)^2-х(х+2,7)=9

Х^2-6х+9-х^2-2,7х=9

-6х-2,7х=0

-8,7х=0 |делить на -8,7

Х=0