Здрасьте я учусь в 7 классе помогите мне решить это покажите как оно решаеться (2х-1)²


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.

с помощью формулы:(а-б)²=а²-2аб+б²

(2х-1)²=(2х)²-2*2х*1+1²=

=4х²-4х+1

Отвечает Евтихиев Ваня.

(2х-1)^2=(2х)^2-2*2х1+1^2=4х^2-4х+1