Приводите уравнение к виду ах2+bc+c=0 -5x(x+6)=4(x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Яценко Александра.
-5x^2-30x=4x-12
-5x^2-30x-4x+12=0
-5x^2-34x+12=0
5x^2+34x-12=0
a=5
b=34
c=-12