Решить данное квадратное уравнение x^2+6x-40=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Алик.

D=36+160=14^2

X(1,2)=(-6±14)/2

X(1)=-10; X(2)=4

Отвечает Федів Антон.

Д=36+4•40=(14)^2

Х1= (-6-14):2=-10

Х2=(-6+14):2=4