√0.4 x √ 3,6 Как решить без калькулятора?


Ответы на вопрос

Отвечает Madoyan Vak.

√(0,4)*√(3,6) = √(0,4*3,6) = √(1,44) = 1,2

Отвечает Самойлов Никита.

Вычислим произведение : √0,4×3,6=√1,44

Вычислим корень из 1.44 - это 1,2

Ответ: 1,2