Решите уровнение 1)4(x-3)=x+6 2)4-6(x+2)=3-5x


Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Юля.

1)4x-12=x+6, 3x=18, x =6

2) 4-6x-13=3-5x, -6x-9=3-5x, x=-13