347*608+89324-799533÷259 = помогите решить прошууу)​


Ответы на вопрос

Отвечает Стецык Елена.

347×608+89324-799533:259 = 210976+89324-3087= 297213

1 0
Отвечает Попов Вова.

так пойдет ??????????????????