347х 608 + 89324 - 799 533/ 250 со столбиками буду благодарна ​


Ответы на вопрос

Отвечает Губернаторов Даниил.

Ответ:

347 х 608 + 89324 - 799 533/ 250

Пошаговое объяснение:

1)  799.533 / 259=3.087

2) 347 x 608=210.976

3) 210.976 + 89.324=300.300

4) 300.300 - 3.087=297 213

Отвечает Поляков Василий.

Ответ: 347 ×608 +89324-799533:250= 297.101,868

Пошаговое объяснение:Сначала 347 умножаем на 608 получается : 210976( все столбики в скрине ). Затем 799533 делим на 250 получается : 3198,132. Теперь :210976+ 89324 получается: 300300, потом 300300-3198,132 =297101,868