(m+1)(m^2-m+3) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Блюдова Катя.

(m+1)(m^2-m+3)=m^3-m^2+3m+m^2-m+3=m^3+2m+3

Отвечает Семеняка Віка.

m^3-m^2+3m+m^2-m+3=m^2+2m+3