2x+60-3x=45 Скласти рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Сумской Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х-3х=45-60

-х=-15

Х=15

Отвечает Ким Костян.

 - x + 60 = 45 \\  - x = 45 - 60 =  - 15 \\ x = 15