Раскройте скобки в выражении a(c-3)-c(a-4) и упростите его Выберите один правильный ответ 3a+4c;

-3a+2ac-4c;. -3a-2ac-4c;. -3a+4c​

Ответы на вопрос

Отвечает Зубко Софія.

=ас-3а-са+4с=-3а+4с

Ответ  4)

Отвечает Дельмухаметов Данила.


Ас-3а-са+4с

(сокращаем подобные (Ас са)

-3а+4с
(+4с тк идёт умножение
-с(отрицательное число)
На -4 (отрицательное число)
-а×-в=с
Минус на. Минус при умножении +