1)найдите значения выражени; X в кубе-2;4y если x=-1 y=2 ( 2) упростите; a)-4X в кубе(x в

квадрате-x+2);б)(x-4)в квадрате ;в)(1-x)(2y+x) ;Г)3x(x-y)+y(2x-y);д)3x(x-2)-(x-3)в квадрате (3)представте в виде квадрата двухчлена ;9-6x+x в квадрате помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Асанбаев Абу.
-1 в кубе = -1-2=-3
а .не поняла условие
б Х в кубе + 16 - 2×4Х =