Дробь: 47²-3² 27²+2×27×13+13²


Ответы на вопрос

Отвечает Семьохіна Лєна.

47² - 3² = (47 - 3)(47 + 3) = 44 * 50 = 2200,

27² + 2*27*13 + 13² = (27 + 13)² = 40² = 1600