Решите уравнение 2х²=3х


Ответы на вопрос

Отвечает Уласик Андрей.

___________________

Готово!!Удачи:))

____________________


Отвечает Котик Данила.

2х² = 3х,

2х² - 3х = 0,

х * (2х - 3) = 0,

х1 = 0,   2х - 3 = 0,

              2х = 3,

              х2 = 1,5