(a-1)^2-a(a+2) упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Резнов Никита.

(a-1)^2-a(a+2)= а² -2а +1 -а² -2а = 1

Отвечает Барабанова Маша.

(а - 1)²- а*(а + 2) = а² - 2а + 1 - а² - 2а = -4а + 1