Sqrt(7-sqrt(x-3)) =2


Ответы на вопрос

Отвечает Шпаков Никита.

\sqrt{7-\sqrt{x-3}}=2\\7-\sqrt{x-3}=4\\-\sqrt{x-3}=-3\\\sqrt{x-3}=3\\x-3=9\\x=12