Для ремонта купили 2 куска голубых обоев по 800 р. и столько же сиреневых по 900 р. Сколько денег

заплатили? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зинина Алина.

Ответ:

3400

Пошаговое объяснение:

1) 2*800=1600 (за голубые)

2) 2*900=1800( за сиреневые )

3)1600+1800=3400 ( за все _