Решите уравнение: 8-1/7х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Данил.

8-1/7=0

56-х=0

-х=0-56

-х=-56

х=56

спасиба за алгебры

Отвечает Крамлих Никита.

8-1/7х=0

1/7х = 8

7х = 1/8

х = 1/56