Помогите пожалуйста 10-v+4,3=10,7


Ответы на вопрос

Отвечает Подолян Алина.

10 - v + 4.3 = 10.7 \\ 14.3 - v = 10.7 \\ v = 14.3 - 10.7 \\ v = 3.6