Решите плиз срочно!( 1 + t^2)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Женя.

(1+t²)²=(1)²+2*1*t²+(t²)²=1+2t²+t⁴

Отвечает Zamay Nastya.

Только так можно раскрыть скобки по формуле

=1+2t^2+t^4