Корень квадратный0,04*81-7квадратный корень1/49


Ответы на вопрос

Отвечает Луенко Валерия.

 \sqrt{0.04 \times 81}  - 7 \sqrt{ \frac{1}{49} }  =  \\ 0.2 \times 9 - 7 \times  \frac{1}{7}  = 1.8 - 1 = 0.8