Представьте в виде многочлена a) (11p²-3m³) (3m³+11p²) б) (x⁴-3x³)²в) (а - 5b)²(5b+a)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Делідон Ілля.

а.)(11p²-3m³) (3m³+11p²) = 121p^4-9m^6

б) (x⁴-3x³)² =x^8-9x^6

в) (а - 5b)²(5b+a)²​=a^2-25b^2

Если что , то  знак ^ это показатель степени