Вычислите по формулам сложенияsin 23° cos 22° + sin 22° cos 23°​


Ответы на вопрос

Отвечает Омельченко Алексей.

sin23°cos22°+sin22°cos23°=sin(23°+22°)=sin45°=√2/2

Отвечает Лызанець Миша.
Sin(23+22)=sin50 как-то так