Помогите пожалуйста. Решите уравнение |x+ 3|=7


Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Ранис.

x+3=7 и x+3= -7

x=4 и x= -10

Отвечает Матвеев Тимофей.

|x+ 3|=7  

х=4

х= -10

кажется так