2х^2+3x=x^2 решите пажалуйста с маленькими ошибкоми если так напишите напишите што вы так решили

большое спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Ярик.

x²+3x=0

x(x+3)=0

x=0

x+3=0

x=0

x=-3

Ответ: -3;0