Определи цифру(-ы), которую(-ые) можно подставить вместо ∗, чтобы число 4∗737 делилось на 3.

Ответ (возможные цифры записывай в порядке возрастания, без промежутков, используя для разделения символ ;):вместо ∗ нужно подставить цифру(-ы) пж срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянов Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40737:3=13579

43737:3=14579

46737:3=15579

49737:3=16579

Отвечает Першутов Даниил.

43 737 ÷ 3 =14 579

46 737 ÷ 3 = 15 579

49 737 ÷ 3 = 16 579